Проекты

Лучший джаз для Вашего торжества!

Лучший джаз для Вашего торжества!

Оформить заказ


Найдите для себя лучший джаз-бэнд для Вашей свадьбы, регистрации, благотворительного мероприятия, городского праздника, частной вечеринки, дня рождения, юбилея, приёма, модного показа, корпоративного торжества, церемонии, презентации, семинаров, открытия фирмы или торжественного закрытия ярмарки, выставки, салона и пр.

Ансамбль, состоящий из уникальных музыкантов, стильных и профессиональных, со своим индивидуальным звучанием, репертуаром и подачей.

Наша музыка придётся по вкусу любому: взрослому и ребенку, Вашим детям, родителям, бабушкам и дедушкам, людям преклонных лет, как тем, кто жил «тогда» и помнит «ту» музыку, так и современному, продвинутому слушателю. А всё потому, что джаз – музыка вечная, неподвластная моде и бегу времени, «музыка радости». Под неё Вы можете танцевать, веселиться, общаться, вспоминать, легко грустить, предаваться размышлениям и, конечно, праздновать.

Мы можем удовлетворить практически любой музыкальный вкус в рамках концепции нашего ансамбля: джаз, свинг, мануш, цыганский джаз, французский шансон, лучшие образцы эстрады 20 века, советское ретро, олд-скул, винтаж, раритет,музыка старых грампластинок, песни военных лет в джазовой обработке. В нашем репертуаре всегда найдётся ВАША любимая песня.

Мы очень ответственно подходим к своему выступлению на празднике: тщательно подбираем репертуар, исходя из возрастного, социального и пр. ценза. Выигрышной чертой нашего бэнда является безупречный внешний вид, стилизованные элегантные наряды, безукоризненным целостный облик. Мы очень щепетильны в вопросах стиля и вкуса как звука, так и картинки. Выступление нашего ансамбля представляет собой баланс настоящего джаза, профессионализма, артистизма, харизмы, элегантности, организованности, дисциплины, чуткости и обаяния. Наши артисты прекрасно справляются и с технической стороной выступления и, кроме того, делают это весьма артистично и с душой.

Важные качества ансамбля для праздника: умение создать атмосферу, надёжность в организационных вопросах, внимание к деталям праздника, чуткость и почтительность к участникам события, - всё это можно сказать о нас. Мы можем адаптировать наше выступление под Ваше мероприятие в соответствие с Вашими пожеланиями. Мы с лёгкостью подстраиваемся под сценарий Вашего торжества, взаимодействуем с другими артистами и ведущими на празднике.

Вы перебрали почти все «живые» джазовые коллективы, но не нашли ничего подходящего для себя? – это только до настоящего момента;) Мы знаем секрет успешного мероприятия, которое навсегда останется в Вашей памяти хотя бы потому, что его украшала прекрасная музыка в нашем исполнении.