Проекты

Short Stories...

Short Stories...

Оформить заказ

Различные музыкальные истории Вероники и ее брэнда: дуэты, трио и пр. Всё, что было за долгий творческий путь...


- JAZZ DUET: voc + piano - WE'RE JAZZ-DUET - WE JUST DO IT!!! 

Трепетный и нежный джазовый дуэт вокалистки Вероники Харламовой и блестящего пианиста Вадима Басса - традиционный американский джаз 1930-40х гг., баллады, босса-нова, блюзы.
"тонко чувствующие друг друга на высоко-интеллектульном и высоко-духовном уровнях музыканты, они ловят каждый эмоциональный оттенок в музыке друг друга и потом превращают его в густую краску..." (с)


- JAZZ DUET: voc + gt

Изящный альянс певицы Вероники Харламовой и виртуозного гитариста Михаила Брунца - это духовная связь двух талантливых и ярких музыкантов.

В репертуаре: филигранно исполняемые чувственные баллады и виртуозный, бодрый свинг.


Veronica Hot Trio: voc + gt + double-bass
Джазовая певица Вероника предстаёт перед Вами в образе отвязной, веселой, «горячей», неизменно свингующей jazz-lady. Veronica Hot Trio придерживается классической джазовой традиции, исполняя стандарты, эстрадную музыку 20-50 гг. 20 века, каверы мирового музыкального наследия, добавляя яркие элементы стилей swing и hot club. Veronica Hot Trio как стремится к аутентичному звучанию, так и находится в постоянном поиске нового ощущения, оригинальных арранжировок, свежих творческих идей.


Варьете-дуэт ХА & ХА©: voc + piano (clarinet)
Проект Вероники Харламовой и Константина Хазановича - неожиданное по своему формату музыкальное действо, по структуре, стилю, характеру больше напоминающее кабарэ, варьете, бурлеск, ток-шоу (причем "ток"/talk (англ. "разговор, диалог, беседа") ведётся как между участниками программы в иронично-свингующей форме, так и со зрительным залом). Шоу богато "сдобрено" известными, волнующими и будоражащими, джазовыми композициями 1920-30-х гг., а также лучшими образцами мировой музыкальной культуры той же эпохи на иврите, французском, немецком, английском, испанском, русском языках в блестящем исполнении вокалистки Вероники под аккомпанимент вибрирующе-страстного фортепиано Константина. А когда Константин берет в руки кларнет... "Ваше сердце, как птица, летит и поет". (с)

Jazz Duet: voc + gt
Jazz Duet: voc + piano
Варьете-дуэт ХА-ХА